Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Компания Красноярскэнергосбыт открыла представительства в социальных сетях

Избранное Компания Красноярскэнергосбыт открыла представительства в социальных сетях

ОАО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Красноярского края, объявляет об открытии официальных представительств компании в социальных сетях «ВКонтакте» и «Twitter».

Самые свежие новости компании, актуальные законодательные акты, тарифы на электроэнергию, формы договоров, контактную информацию, фотографии, видеоматериалы, и просто интересные факты об энергетике – теперь всё это можно найти на официальных страницах компании в социальных сетях.

 

Адрес официальной группы компании Красноярскэнергосбыт в сети «ВКонтакте» - http://vk.com/krsk_sbit.

 

Адрес компании в «Twitter» - https://twitter.com/krsk_energosbit.

 

«Главным достоинством социальных медиа является возможность интерактивного общения с потребителями, - отмечает начальник отдела PR ОАО «Красноярскэнергосбыт» Оксана Коробейникова. – В группе нашей компании «ВКонтакте» уже создан аналог «Виртуальной приемной» ОАО «Красноярскэнергосбыт», давно и успешно работающей на корпоративном сайте компании. Красноярскэнергосбыт обслуживает около миллиона жителей городов и сел Красноярского края. Мы заинтересованы в постоянном контакте с нашими абонентами, поэтому готовы общаться с потребителями любым удобным для них способом».

В ближайшее время планируется расширение присутствия компании в Интернете. Официальные представительства ОАО «Красноярскэнергосбыт» будут созданы в социальных сетях «Facebook», «Google +» и «Одноклассники».

Последнее изменениеСреда, 19 июня 2013 16:56

Последнее от Русгидро

Недостаточно прав для комментирования