Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Жигулевскую ГЭС признали лучшим предприятием Жигулевска по итогам 2013 года

Филиал ОАО «РусГидро» – «Жигулевская ГЭС» по итогам 2013 года признан лучшим предприятием в номинации «Основа и стабильность» и был отмечен Благодарственным письмом главы администрации городского округа Жигулевск.


Соискатели этой номинации крупные предприятия Жигулевска с численностью работающих более ста человек, не имеющие задолженностей по заработной плате.

Обязательным условием конкурса было наличие коллективного договора и своевременное перечисление налоговых платежей в бюджеты всех уровней. Жигулевская ГЭС достигла высоких показателей в работе и внесла больший вклад в развитие города. «Это признание является хорошим стимулом для наших дальнейших шагов», - отметил директор Филиала ОАО «РусГидро» – «Жигулевская ГЭС» Олег Леонов.


Немаловажным критерием оценки работы предприятия стала программа по благотворительности филиала. «Мы серьезно подошли к выбору предприятий в этой номинации, - подчеркнул Глава администрации г.о. Жигулевск Владимир Классен. – Ваш вклад в социально – экономическое развитие городского округа очевиден. И мы рады, в день рождения города отметить коллектив нашего доблестного предприятия».


На сегодня Филиал ОАО «РусГидро» – «Жигулевская ГЭС» активно участвует в ряде социальных программ, ведет большую работу по модернизации производства. Ежегодно на благотворительные программы и акции, а также мероприятия экологической направленности предприятие направляет более четырех миллионов рублей.

Недостаточно прав для комментирования