Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Гидроэнергетики Воткинской ГЭС подтвердили звание лучших биатлонистов Пермского края

Спортсмены филиала ОАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС» повторили свой прошлогодний успех, став чемпионами турнира по биатлону среди энергетиков Пермского края в командном зачете.


Состязания, в которых приняли участие работники предприятий энергетической и электротехнической промышленности Прикамья, состоялись в краевом центре – городе Перми.

В сборную команду Воткинской ГЭС вошли как работники филиала, так и подрядных организаций, работающих на территории гидростанции.


Помимо успеха в командном первенстве «стреляющие лыжники» ВотГЭС с успехом выступили в личном зачете. Сотрудник Воткинского филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК» Владимир Лусников стал чемпионом в мужской гонке в категории старше 50 лет. Второе место в этой категории занял капитан команды гидроэнергетиков Василий Чирков (оперативная служба). Ольга Карлагина (ООО «Гидроэнерго-сервис») стала лучшей в соревнованиях среди женщин, а Александр Полянин (оперативная служба) стал чемпионом среди мужчин до 30 лет. Также неплохие результаты показали Андрей Лихачев (охрана ГЭС) и Наталья Жернакова (производственно-техническая служба).


В филиале ОАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС» активно ведется спортивная работа, пропаганда здорового образа жизни. Сотрудники гидроэлектростанции успешно участвуют в состязаниях по различным видам спорта, в том числе в спартакиадах и отраслевых спортивных турнирах.

Недостаточно прав для комментирования