Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ОАО «ВНИИГ имени Б.Е.Веденеева» примет участие в международной выставке и конференции HydroVision Russia 2014

ОАО «ВНИИГ имени Б.Е.Веденеева» примет участие в международной выставке и конференции HydroVision Russia 2014, которая пройдет в Москве (Экспоцентр) 4 – 6 марта.

На выставочном стенде института (С 19, павильон 1) будут представлены основные научно-исследовательские разработки ВНИИГ, которые уже были внедрены на объектах энергетики и показали свою эффективность.
Посетители стенда смогут получить информацию о работах института в области технологии строительства и ремонта железобетонных сооружений, среди которых контроль качества бетона и бетонных работ, обследование и оценка состояния бетонных и железобетонных сооружений, разработка новых материалов и видов бетона. Также на стенде института можно будет узнать о достижениях ВНИИГ в области статики и сейсмостойкости бетонных и железобетонных сооружений, статики и динамики сооружений и оснований, автоматизации проектирования и информационного моделирования объектов гидроэнергетики. Стенд ВНИИГ даст возможность получить представление о компетенциях института для всех этапов жизненного цикла сооружений (проектирование, строительство и эксплуатация), в том числе о возможностях физического, математического и 3-D моделирования, о натурных и лабораторных исследованиях, о возможностях проведения расчетов и измерений и т.п.

На конференции от ВНИИГ им. Б.Е.Веденеева с докладом на тему «Единая информационная система гидроэлектростанции» выступит заведующий отделом «Автоматизация проектирования и многомерное моделирование» Олег Морозов.

Недостаточно прав для комментирования