Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Состоялось очередное заседание Совета директоров Чувашской энергосбытовой компании

11 апреля 2014 года состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») в заочной форме.


****


Совет директоров одобрил Коллективный договор Общества на 2014-2016 гг.


Проект выносится на заседание Совета директоров Общества в соответствии с положениями Устава ОАО «Чувашская энергосбытовая компания». В документ, регламентирующий отношения работников и работодателя, внесен ряд новых пунктов, предусматривающих увеличение льгот для сотрудников в части корпоративных выплат и компенсаций.


Предыдущий коллективный договор был одобрен на период 2009-2011 гг. Его действие продлевалось путем заключения дополнительных соглашений, предварительно одобренных решениями Совета директоров.


****


Совет директоров принял к сведению Отчет Единоличного исполнительного органа Общества об исполнении Положения о кредитной политике за 4 квартал 2013 года.


Все основные положения кредитной политики Общества соблюдены.


****


Совет директоров утвердил План заимствований Общества на 2 квартал 2014 года.


****


Совет директоров принял к сведению Отчет Единоличного исполнительного органа о собственном, арендуемом и сдаваемом в аренду имуществе Общества за 4 квартал 2013 года.


****


Совет директоров утвердил Годовую комплексную программу закупок Общества на 2014 год.


Вопрос выносится на утверждение Совета директоров Общества в соответствии с положениями Устава Общества. Программа разработана с учетом последних изменений в российском законодательстве и направлена на повышение уровня прозрачности системы управления закупками, а также усиление эффективности системы контроля в закупочной деятельности Общества.

Недостаточно прав для комментирования