Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Спортсмены Чебоксарской ГЭС стали призерами легкоатлетической эстафеты

Сборная команда Чебоксарской ГЭС в очередной раз успешно выступила в легкоатлетической эстафете на призы городской газеты «Грани». В забеге 5х400 м спортсмены-гидроэнергетики ГЭС стали бронзовыми призерами среди коллективов физической культуры предприятий г.

Новочебоксарска. В состав смешанной сборной вошли инженер службы технологических систем управления Андрей Ильин, инженер производственно-технической службы Антон Таранюк, кладовщик службы обеспечения Екатерина Николаева, а также сотрудники дочерней компании «РусГидро» - ОАО «Гидроремонт-ВКК»: начальник группы обеспечения поставок Алексей Васильев и секретарь Анастасия Васильева. В семейном забеге Алексей и Анастасия Васильевы в команде со своей 6-летней дочерью Таней заняли второе место.


Организаторы соревнований вручили победителям состязаний призы от газеты «Грани» и спонсоров соревнований, одним из которых выступила Чебоксарская ГЭС.


Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани» - одно из самых ярких и массовых спортивных мероприятий Новочебоксарска. В ней ежегодно участвуют тысячи горожан: представители предприятий и учреждений города, учащиеся и преподаватели школ, техникумов и вузов, воспитанники детских садов, семейные команды, ветераны и члены спортивных клубов. В 2014 году соревнования прошли в 22-й раз. В них приняли участие свыше 1500 человек из более 200 команд - предприятий, организаций, учреждений городов и районов республики, семейные команды и команды ветеранов. Впервые в истории проведения эстафеты организован пробег детей и взрослых с ограниченными возможностями.

Недостаточно прав для комментирования