Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

СШГЭС вошла в число лучших страхователей 2013 года

Отделение Пенсионного фонда России по республике Хакасия подвело итоги четвертого ежегодного Всероссийского конкурса "Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию", проводимого ПФР. Победителем в номинации «Работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек» стал Филиал ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.

С. Непорожнего».


В Хакасии территориальными управлениями ПФР было представлено на конкурс 43 претендента на звание «Лучший страхователь-2013». Победители Конкурса определялись в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.


Обязательное требование к участникам конкурса- социальная ответственность работодателей и их вовлечение в процесс увеличения будущей пенсии своих работников, а также своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, регистрация в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников, участие в программах софинансирования. Кроме того, у страхователя не должно быть жалоб о нарушениях законодательства об обязательном пенсионном страховании.



Недостаточно прав для комментирования