Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Новосибирская ГЭС провела спортивный праздник в День защиты детей

Новосибирская ГЭС провела спортивный праздник «Веселый старт!» в День защиты детей на стадионе школы № 165. Около 60 детей и подростков приняли участие в празднике, несколько команд сыграли в игру по мини-футболу.

Параллельно с футболом проведены веселые эстафеты, игра в дартц.


По результатам первое место по мини-футболу среди девочек заняла команда «Затулинка». На соревнованиях дебютировала и недавно созданная футбольная команда девочек 2005 года рождения. Они показали достойные результаты, заняв второе место. Детей поддержали и взрослые футболисты. Так, команда Новосибирской ГЭС уверенно победила две команды ОБЬГЭС и команду поселка «Плановый» и заняла первое место. Все игры получились упорными и интересными. Призерам в торжественной обстановке вручили грамоты и подарки от энергетиков. Как отметил председатель профсоюзного комитета гидростанции Владимир Иванов: «Такие мероприятия необходимы не только для общения, но и укрепления спортивного духа и положительного настроя детей, мы, взрослые, можем это показать только своим примером».


В течение всего праздника работала детская развлекательная площадка. Художник по аква-гриму создал веселый образ всем желающим, а энергичные клоуны вели мастер-класс по лепке из разноцветных пластилиновых шариков.


По завершении соревнований самые активные участники получили призы. После праздника весь спортивный инвентарь энергетики подарили школе № 165.

Недостаточно прав для комментирования