Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Корпоративный университет Гидроэнергетики – лауреат престижной премии

Избранное Корпоративный университет Гидроэнергетики – лауреат престижной премии

Корпоративный университет Гидроэнергетики (КорУнг) ОАО «РусГидро» стал лауреатом премии «HR 2014: лучший проект по управлению изменениями» в номинации «Лучшие развитие и обучение». Жюри конкурса высоко оценило «Программу опережающего развития кадрового потенциала» ОАО «Русгидро».

Премию «HR 2014: лучший проект по управлению изменениями» вручали в рамках Международной конференции HR 2014: эффективное управление изменениями». В четверг, 10 июля, в бизнес-центре гостиницы «Ренессанс Монарх собрались топ-менеджеры, директора корпоративных университетов, представители власти и директора по персоналу компаний Antal Russia, PepsiCo Russia,Минвостокразвития РФ, Philip Mosrris Sales &Marketing, Институт Коучинга СПб, Delta Credit и др., чтобы обсудить стратегическое планирование, роль HR в период изменений внешней деловой среды, инновационные подходы к управлению развитием человеческих ресурсов, эффективные решения в области мотивации персонала, разработку стратегий привлечения и удержания высококвалифицированных специалистов (управление талантами) и др.

По окончании официальной части прошло награждение победителей конкурса «HR 2014: лучший проект по управлению изменениями» и организаторы вручили дипломы победителям. Конкурс проводили организаторы конференции для актуализации проблем в области эффективного управления персоналом. Свои заявки на конкурс прислали более 50 организаций, в том числе и Корпоративный университет гидроэнергетики ОАО «РусГидро». Его директор Елена Аксенова представила на суд жюри «Программу опережающего развития кадрового потенциала» ОАО «Русгидро» в номинации «Лучшие развитие и обучение». Жюри конкурса высоко оценило достижения Корпоративного университета Гидроэнергетики ОАО «РусГидро» в этой сфере. «Корпоративный университет гидроэнергохолдинга заслуживает высокой оценки за реализацию системного подхода в развитии кадрового потенциала и социальной ответственности компании, Программа опережающего развития кадрового потенциала «от Новой школы к рабочему месту», Программа подготовки производственного персонала станций, Программа социально-профессиональной адаптации воспитанников детских домов», - заявили представители оргкомитета.

Программа опережающего развития кадрового потенциала «от Новой школы к рабочему месту» утверждена в 2010 году. Ее основная цель - создание системы кадрового обеспечения РусГидро для поддержания надежной и безаварийной работы ее объектов и повышения операционной эффективности. В рамках реализации Программы создана и внедрена постоянно действующая система «Корпоративных лифтов», которая позволила сформировать правила взаимодействия компании с образовательной общественностью и механизмы обеспечения краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной потребности компании в молодых специалистах: «Корпоративный лифт – Новая школа», «Корпоративный лифт – ВУЗ», «Корпоративный лифт – Компания». Система «Корпоративных лифтов» обеспечивает последовательное развитие мотивации на работу в компании, необходимых знаний, умений и навыков, начиная с раннего школьного возраста и заканчивая приемом на работу на объекты РусГидро.

 

Последнее изменениеПятница, 11 июля 2014 15:19

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Русгидро

Недостаточно прав для комментирования