Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В Туймазах открывается новый офис Энергетической сбытовой компании Башкортостана

Для потребителей электроэнергии города Туймазы и Туймазинского района изменился адрес обслуживания. Новый офис ООО «ЭСКБ» расположен по адресу г. Туймазы, ул. Советская, д.7.


С 1 августа открывается новый офис Энергетической сбытовой компании Башкортостана для граждан-потребителей электроэнергии, проживающих в городе Туймазы и селах Субханкулово, Кандры, Серафимовка, Нижнетроицкий расположенном в городе Туймазы на улице Советской, 7 (здание Элеватора).


Офис удобно расположен в двухстах метрах от «Автовокзала».


Одной из приоритетных задач компании является непосредственное и комфортное взаимодействие с потребителями электроэнергии, именно поэтому, выбирая помещение для нового офиса, мы учитывали и то, что многие наши потребители приезжают из близлежащих сел, ˗˗ комментирует заместитель директора Октябрьского межрайонного отделения Алсу Зиякаева. ˗˗ Поэтому расположение в непосредственной близости от «Автовокзала» это несомненное удобство для граждан.


Помещение для обслуживания потребителей расположено на первом этаже здания и оснащено отдельным входом. Для оперативного и качественного обслуживания граждан-потребителей на участок приняты дополнительные сотрудники, проходящие обучение и профессиональную подготовку.


Кроме того, ООО «ЭСКБ» внедряет и современные технологии. Так, например, граждане-потребители могут воспользоваться Личным кабинетом на официальном сайте www.bashesk.ru. Здесь можно будет оплачивать потребленную электроэнергию, передавать показания прибора учета, контролировать состояние лицевого счета. Для удобства можно заполнить несложное заявление на участке или прямо на сайте и получать счета-извещения для оплаты потребленной электроэнергии на свою электронную почту.


В новом офисе потребители смогут получить ответы на все вопросы, касающиеся энергосбытовой деятельности компании, сверить показания приборов учёта, получить расчётные документы, заключить договор.


Режим работы офиса: с 8.30 до 17.30, обед с 12.30 до 13.30,выходные дни – суббота и воскресенье.

Телефон: 2-35-54 или 8-800-775-7077 (звонок по РБ - бесплатно).

Недостаточно прав для комментирования