Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Ставропольское ПМЭС усиливает работу в связи с ухудшением погодных условий

Избранное Ставропольское ПМЭС усиливает работу в связи с ухудшением погодных условий
В филиале ФСК ЕЭС - Ставропольское предприятие МЭС Юга - введен режим повышенной готовности в связи с ухудшением погодных условий. В большинстве районов Северо-Кавказского федерального округа ожидаются ливневые дожди, гроза, а также шквалистое усиление ветра до 23 м/с.
Энергетики ведут оперативный мониторинг обстановки на энергообъектах компании. Обеспечена готовность спецтехники, средств связи, инвентаря. Проведены дополнительные инструктажи персонала, обеспечено постоянное взаимодействие с гидрометеорологическими службами, органами МЧС. В готовности к выезду на энергообъекты и проведению ремонтных работ находятся 19 бригад (95 человек), 29 единиц техники предприятия, а также четыре бригады (60 человек) и 32 единицы техники подрядных организаций. По необходимости специалисты готовы выехать на энергообъекты ФСК ЕЭС для осмотров и проведения ремонтных работ.

Ранее в Ставропольском ПМЭС действовал режим повышенной готовности (РПГ). Перевод предприятия на особый режим работы обусловлен необходимостью предотвращения массовых нарушений электроснабжения в условиях повышенных погодных рисков. В настоящее время в зоне эксплуатационной ответственности Ставропольского предприятия, электроснабжение потребителей осуществляется в полном объеме.

Последнее изменениеСреда, 20 августа 2014 06:21
ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от ФСК ЕЭС

Недостаточно прав для комментирования