Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Вячеслав Овчинников назначен директором Центрального межрайонного отделения ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана»

Приказом исполнительного директора ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» Вячеслав Овчинников назначен директором Центрального межрайонного отделения. Ранее он возглавлял ООО «Энерготехсервис».

Овчинников Вячеслав Михайлович родился 5 апреля 1964
года в г. Уфа (Республика Башкортостан).

В 1983 году окончил Уфимский энергетический техникум по специальности «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем». В 1996 году окончил Уфимский Технологический институт сервиса по специальности «Менеджмент».

Свою трудовую деятельность начал в 1982 году в Центральных электрических сетях ОАО «Башкирэнерго» сначала в должности электромонтера, затем – инженера и начальника ССЭП. В 1998 году Вячеслав Овчинников пришел в Энергосбыт ОАО «Башкирэнерго» на должность сначала Начальника Центрального отделения, а позднее – главного инженера. С 2005 по 2011 год Вячеслав Михайлович возглавлял ООО «Энергоучет», откуда перешел в компанию ООО «Энерготехсервис», где и работал до назначения.

На сегодняшний день Центральное межрайонное отделение ООО «ЭСКБ» обслуживает 3 559 юридических лиц и 86 515 физических лиц по Центральной зоне (Бирский, Благовещенский, Иглинский, Кармаскалинский, Архангельский, Кушнаренковский, Мишкинский, Нуримановский, Чишминский районы) и 1625 юридических лиц 42 050 граждан-потребителей по Северо-Восточной зоне (Белокатайский, Дуванский, Кигинский, Мечетлинский и Салаватский районы) в 14 районах Республики Башкортостан.

Недостаточно прав для комментирования