Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Холдинг СОЮЗ примет участие в конференции «Основные направления развития энергетической промышленности Туркменистана»

Холдинг СОЮЗ впервые примет участие в выставке-конференции «Основные направления развития энергетической промышленности Туркменистана - 2014», которая пройдет с 11 по 13 сентября 2014 года в выставочном центре «Серги Кошги» г. Ашхабад.

На выставке-конференции Холдинг СОЮЗ представит свои инжиниринговые компетенции в энергетике, а также возможности и достижения в области модернизации, реконструкции и строительства «под ключ» объектов теплоэнергетики.

 

В рамках деловой программы конференции выступит генеральный директор ОАО «ЭСК «СОЮЗ» (входит в Холдинг СОЮЗ) Евгений Загородний с рассказом об опыте Холдинга СОЮЗ в реализации проектов строительства и реконструкции генерирующих объектов в России, Украине, Казахстане и Монголии.

Расширение присутствия на энергетическом рынке Туркменистана  является одной из перспективных задач Холдинга СОЮЗ. В настоящее время ЭСК СОЮЗ реализует свой первый проект в республике: компания выполняет детальное обследование фундамента котлоагрегата ТГМЕ-104 энергоблока № 2 Марыйской ГРЭС с оценкой возможности его дальнейшего использования в рамках планируемой реконструкции блока.

Выставка и конференция  «Основные направления развития энергетической промышленности Туркменистана» проводится с 2008 года, организаторы - Министерство энергетики и промышленности Туркменистана и Торгово-Промышленная Палата Туркменистана. Мероприятие является крупнейшим отраслевым форумом года, в котором примут участие свыше 60 крупнейших предприятий мира, занимающихся производством, поставкой оборудования, разработкой технологий для выработки, передачи и распределения электроэнергии и строительством объектов энергетики.

 

ОАО «ЭСК СОЮЗ» (входит в Холдинг СОЮЗ) - компания, специализирующаяся на строительстве объектов генерации на условиях «под ключ». За последние 7 лет компания реализовала проекты общей мощностью более 1745 МВт. При осуществлении проектов ЭСК СОЮЗ задействует объединенный ресурс специализированных компаний Холдинга СОЮЗ - в проектировании, комплектных поставках оборудования, строительном и технологическом инжиниринге. Это обеспечивает выполнение энергетических проектов любой сложности.

Последнее изменениеЧетверг, 25 сентября 2014 11:33
Другие материалы в этой категории: « Инвестиции – залог светлого будущего Ученье – свет »

Недостаточно прав для комментирования