Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Ученье – свет

 Энергетики Московской области провели комплекс работ по подготовке школ Шатуры к новому учебному году

Чтобы в новых детских садах и школах города Шатуры к 1 сентября появился свет и электричество, специалисты Управления аварийно-восстановительных работ «Мособлэнерго» провели комплекс работ по строительству кабельно-воздушных линий от существующих трансформаторных подстанций. Так, в только что построенном детском саду №14 на Больничном  проезде, для технологического присоединения  к электрическим сетям ОАО «Мособлэнерго» выполнено строительство кабельно- воздушных линий от ТП-5 и ТП-4.

 

        В посёлке Шатурторф на улице Лесная  не так давно выполнена реконструкция  детского сада №17 с увеличением площади здания, которая в свою очередь потребовала увеличения мощности выделенной ранее на детский сад. Для того чтобы в первый день осени новое помещение наполнилось детскими голосами, силами ОАО «Мособлэнерго» от ТП-7 и ТП-2 проложены дополнительные кабельно-воздушные линии.

            К новому учебному году администрация Шатуры вместе с областными энергетиками  преподнесла ребятам и еще один подарок – долгожданное расширение Детской школы искусств, расположенной на проспекте Ильича. Чтобы вместить всех желающих, здание творческой школы для одаренных детей уже давно нуждается в увеличении площадей. Для того чтобы это стало возможным, силами ООО «УАВР «Мособлэнерго» построена новая ЛЭП-0,4 кВ от ТП-32 взамен существующей ветхой.

         Кроме того, в 2014 году будут завершены работы сразу  на трех крупных индивидуальных жилых застройках в Шатурском районе – в п.Тархановка, Дачном поселке и п. Шатурторф. Для всех застроек построены новые трансформаторные подстанции, ЛЭП-6/10 кВ и ЛЭП-0,4 кВ. Теперь здесь будет комфортно проживать не только жителям района, но и дачникам, которые тянутся в эти живописные места со всей Московской области. 

 

Пресс-служба ОАО «Мособлэнерго»

Последнее изменениеЧетверг, 25 сентября 2014 11:32
Мособлэнерго

 

Открытое акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» было создано на основании Постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания» («МОСОБЛЭНЕРГО»).

Сайт: mos-obl-energo.ru

Недостаточно прав для комментирования