Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ФСК ЕЭС определила в Санкт-Петербурге абитуриентов для целевой программы 2014-2015 гг.

В новом учебном году 13 абитуриентов, успешно прошедших конкурсный отбор в рамках целевой программы филиала Федеральной сетевой компании – МЭС Северо-Запада – приступили к обучению в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете (СПбГПУ) по
специальности электроэнергетика и электротехника.

В учебном году 2014-2015 для студентов целевой контрактной подготовки открыта новая программа – «прикладной бакалавриат». Четырехлетнее обучение ориентировано на практическую подготовку, характерную для программ среднего профессионального образования, и профессиональную теоретическую подготовку, характерную для программ высшего профессионального образования бакалавриата.

Традиционно отбор участников для целевой контрактной подготовки проходит на конкурсной основе согласно установленному регламенту. На сегодняшний день в программе участвует 60 студентов, первый выпуск состоится в 2016 году. Студенты, положительно зарекомендовавшие себя при прохождении производственной и преддипломной практик, в дальнейшем имеют возможность начать свою карьеру в компании.

ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Недостаточно прав для комментирования