Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 845.
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/media/k2/assets/js/k2.frontend.js?v=2.10.3&b=20200429&sitepath=/
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/js/jcomments-v2.3.js?v=12
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/libraries/joomlatune/ajax.js?v=4
Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В ОАО «Хиагда» прошел конкурс профессионального мастерства

RUX-NONEX-NONEMicrosoftInternetExplorer4В ОАО «Хиагда» (входит в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ»/ОАО «Атомредметзолото») прошел конкурс профессионального мастерства. Лучшим по профессии «Аппаратчик-гидрометаллург» ОАО «Хиагда» признан Алексей Порошенко.

В конкурсе профессионального мастерства приняли участие десять сотрудников цеха подземного выщелачивания. В теоретической части они производили расчет цикла сорбции, расчет передвигаемого сорбента, отвечали на другие профессиональные вопросы.


В практической части конкурса оценивалась не только скорость и точность расчета химических реагентов для приготовления растворов, но и проверка состояния оборудования и рабочего места на соответствие правилам охраны труда и промбезопасности, качество уборки рабочего места. Алексей Порошенко в сумме получил 37 баллов, на втором месте Николай Интеров (36 баллов), на третьем – Дмитрий Котов (35 баллов).

Победителю конкурса был присвоен 6 профессиональный разряд, что повлечет увеличение заработной платы. «Участники продемонстрировали отличную подготовку, что является свидетельством высокого профессионального мастерства нашего коллектива», - говорит начальник отдела персонала ОАО «Хиагда» Белла Михайловская.




Пресс-служба ОАО «Хиагда»

Недостаточно прав для комментирования