Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Чебоксарская ГЭС чествует своих ветеранов

Чебоксарская ГЭС (филиал ОАО «РусГидро») поздравила своих ветеранов с Международным днем пожилых людей.


Около 80-ти бывших работников предприятия собрались

за традиционным праздничным столом. Директор Чебоксарской ГЭС Вадим Бардюков поблагодарил их за многолетний труд на благо родной станции, отметил, что они подают пример удивительного трудолюбия, мудрости и неиссякаемого оптимизма молодому поколению гидроэнергетиков.


Встреча бывших коллег прошла тепло и душевно. Они вспоминали, как вместе трудились на родном предприятии, интересовались, чем сейчас живет станция, как идет модернизация ГЭС. Тех, кто ушел на заслуженный отдых совсем недавно, торжественно приняли в дружный ветеранский коллектив. Украшением праздника стал концерт. Вместе с артистами Чувашской государственной филармонии гости спели любимые песни и, несмотря на почтенный возраст, зажигательно исполнили народные танцы и покружились в вальсе.


Председатель Совета ветеранов Чебоксарской ГЭС Анна Фролова поблагодарила руководство станции за заботу и внимание к тем, кто ушел на заслуженный отдых. Она отметила, что благодаря программе негосударственного пенсионного обеспечения ОАО «РусГидро» ветераны получают весомую прибавку к государственной пенсии. В 2014г. при поддержке Чебоксарской ГЭС 20 ее бывших работников смогли бесплатно отдохнуть и поправить здоровье в санатории. Ко Дню пожилых людей все ветераны получили материальную помощь и подарки.

Недостаточно прав для комментирования