Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

На сайте РусГидро появился раздел «Фотобанк»

Избранное На сайте РусГидро появился раздел «Фотобанк»

На сайте ОАО «РусГидро» появился новый раздел «Фотобанк»: http://www.rushydro.ru/press/fotobank/. Здесь размещены фотографии энергообъектов ОАО «РусГидро», доступные для пользователей сети Интернет.

Фотографии можно использовать

без предварительного уведомления для любых целей, не противоречащих законодательству РФ, в том числе для публикации в печатных и электронных СМИ, книгах, личных страницах в социальных сетях. При копировании или перепечатке фотографии необходимо сопровождать ссылкой на автора – пресс-службу ОАО «РусГидро».

Появление фотобанка - это еще один шаг РусГидро в подтверждение статуса открытой компании. Придерживаясь политики информационной прозрачности, РусГидро постоянно создает новые ресурсы и возможности для публичного раскрытия сведений о деятельности компании. Во всех наиболее популярных в России социальных сетях открыты аккаунты РусГидро, на сайте компании действует официальный блог с возможностью комментирования: http://blog.rushydro.ru/. Ежедневно каждый желающий может получить актуальные данные о гидрологических параметрах (уровень водохранилища, объем приточности и сбросов воды) основных ГЭС РусГидро:http://www.rushydro.ru/hydrology/informer/. Здесь же действует линия доверия, куда можно направлять свои вопросы и предложения о работе филиалов и ДЗО энергохолдинга http://www.rushydro.ru/form/.

 

РусГидро постоянно проводит туры для представителей прессы и блогеров на свои станции. В настоящее время журналисты побывали практически на всех энергообъектах компании, в том числе в таких удаленных регионах как Магаданская область и Камчатка. Понимая важность распространения свободных знаний в современном мире, РусГидро оказывает поддержку русскому разделу Википедии (http://www.rushydro.ru/press/news/89231.html).

Последнее изменениеЧетверг, 09 октября 2014 11:05

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Русгидро

Недостаточно прав для комментирования