Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Проекты «Атомэнергомаша» отмечены дипломами Министерства образования и науки РФ

Два проекта ОАО «Атомэнергомаш» отмечены дипломами I Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по работе с детьми, молодёжью и кадровым резервом «Создавая будущее», который состоялся в рамках Московского международного салона образования -2014. Конкурс

организован Министерством образования и науки РФ, Международной ассоциацией корпоративного образования.

Проект «Атомэнергомаша» по организации детского энергетического научно-развлекательного лагеря «NRJ-Camp» занял второе место в номинации "Опытная лаборатория", в которой были представлены лучшие проекты поддержки научно-технического творчества молодёжи в российских компаниях. «NRJ-Camp» – уникальный тематический лагерь, в котором дети сотрудников ОАО «Атомэнергомаш» и предприятий отрасли не только отдыхают на черноморском побережье, но и принимают участие в современных образовательных программах. Программа детского лагеря направлена на популяризацию знаний в области атомной энергетики и раннюю профориентацию детей. В 2014 году в программе приняли участие более 250 детей.

Дипломом за второе место также отмечен проект Атомэнергомаша по обеспечению сохранения и преемственности знаний «Мост поколений» в номинации "Социальный лифт" за создание лучших системных возможностей карьерного и профессионального развития молодых специалистов. Проект «Мост поколений» создан как управленческое решение проблемы смены поколений и передачи знаний на предприятиях ОАО «Атомэнергомаш». Основная задача проекта - создание организационных условий для обеспечения преемственности знаний, сохранение и передача уникальных знаний и опыта в области инженерных, конструкторских разработок и технологии производства, привлечение и удержание молодежи.

«В Атомэнергомаше как и во всей атомной отрасли большое внимание уделяется программам, направленным на развитие творческого, инновационного потенциала молодежи, профориентационной работе с учащимися и студентами, - сказала заместитель генерального директора – директор по персоналу и организационному развитию ОАО «Атомэнергомаш» Ксения Сухотина. – Высокая оценка наших проектов по развитию молодежных проектов со стороны Министерства образования и науки РФ и профессионального сообщества работодателей – яркое тому подтверждение».


Медиа-центр ОАО «Атомэнергомаш»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования