Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Специалисты ФСК ЕЭС прошли обучение на заводе-изготовителе отечественного электротехнического оборудования в Тольятти

Специалисты филиала Федеральной сетевой компании – МЭС Волги – приняли участие в обучающем семинаре на предприятии «Тольяттинского Трансформатора».

В рамках семинара персонал, занимающийся техническим обслуживанием и ремонтом оборудования подстанций, отрабатывал

практические навыки обслуживания и ремонта электротехнического оборудования. Мероприятие было организовано, согласно программе повышения квалификации сотрудников, Центром подготовки персонала МЭС Волги.

32 сотрудника МЭС Волги познакомились с производственными мощностями предприятия и прошли запланированное обучение на новых распределительных устройствах. Актуальность такой формы обучения заключается в том, что на многих объектах ФСК ЕЭС установлено оборудование, выпускаемое «Тольяттинским автотрансформатором».  

Ранее работники предприятий с восьми регионов Поволжья уже проходили обучение на производственных площадках  завода «ГК «Электрощит» - ТМ Самара» - одного из крупнейших российских предприятий, выпускающих электротехническое оборудование, который также является партнером ФСК ЕЭС. Во время таких посещений у технического персонала появляется возможность не только отрабатывать навыки ремонта и обслуживания имеющегося оборудования, но и знакомиться с новинками, с которыми им предстоит работать в ближайшем будущем.

ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Недостаточно прав для комментирования