Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ФСК ЕЭС примет участие в Фестивале Русского географического общества

Федеральная сетевая компания выступит партнером проекта «Комплексная экспедиция «Гогланд» в рамках Фестиваля Русского географического общества. Мероприятие пройдет в Центральном доме художника в Москве c 31 октября  по 6 ноября 2014 года.

Стенд проекта «Комплексная экспедиция «Гогланд» посвящен исследованиям Внешних островов Финского залива, которые в разное время принадлежали Швеции, Финляндии и России, и играли важную роль в истории Европы. В годы Великой Отечественной войны они были важным плацдармом боевых действий и одним из ключевых звеньев «блокадного кольца» Ленинграда.

На островах никогда не проводились системные научные исследования, что открывает широкие перспективы для изучения их геологии, морфологии, флоры и фауны, а также в области археологии и историко-культурного наследия.

Фестиваль проводится впервые за 169 лет существования Русского географического общества. Его цель – представить все направления деятельности РГО через исследовательские и просветительские проекты рассказать об уникальной природе, истории и культуре России. В нем примут участие специалисты в сфере географии и смежных наук, знаменитые путешественники, писатели, телеведущие, фотографы. Предполагается участие представителей из стран Европы и Азии.

ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Недостаточно прав для комментирования