Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Замгендиректора Росатома Н.Н. Спасский совершил рабочую поездку в Индию

5-6 ноября 2014 г. заместитель генерального директора Госкорпорации "Росатом" Н.Н. Спасский совершил рабочую поездку в Индию.

Он принял участие в 20-м заседании Российско-индийской межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству, которое состоялось
5 ноября в Нью-Дели. На следующий день в Мумбаи Н.Н.Спасский провел переговоры с секретарем Департамента по атомной энергии Правительства Индии Р.К.Синхой и другими руководителями индийской атомной отрасли. В переговорах принял участие посол Республики Индии в Российской Федерации П.Ш. Рагхаван. Обсуждались наиболее актуальные вопросы сотрудничества.

Основное внимание стороны уделили ситуации с вводом в эксплуатацию энергоблоков №1 и №2 АЭС "Куданкулам" и с сооружением второй очереди АЭС.




Департамент коммуникаций Госкорпорации "Росатом"
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования