Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В Корпоративной Академии Росатома прошел День открытых дверей

Избранное В Корпоративной Академии Росатома прошел День открытых дверей
10 ноября 2014 года в Корпоративной Академии Росатома состоялся День открытых дверей, который в этом году прошел под девизом «Курс на бизнес!».

В Дне открытых дверей приняли участие руководители и специалисты по развитию
персонала предприятий Госкорпорации «Росатом» и других крупных компаний.


Основной темой мероприятия стала клиентоориентированность как один из ключевых факторов эффективности обучения. Открывая мероприятие, заместитель генерального директора по развитию Корпоративной Академии Росатома Ирина Жук отметила: «Курс на бизнес был взят Корпоративной Академией еще с момента ее основания. День открытых дверей - это площадка, где мы можем обсудить с нашими коллегами с предприятий отрасли самые актуальные вопросы, узнать их потребности, поделиться своей экспертизой».

Гости мероприятия узнали подробности наиболее масштабных совместных проектов Корпоративной Академии Росатома и организаций Госкорпорации, которые позволили вывести бизнес на качественно новый уровень. Директор департамента управления персоналом ОАО «ТВЭЛ» Наталия Собакинская представила проект по развитию лидеров малых групп. А Владимир Верещагин, главный специалист отдела оценки и развития персонала, рассказал о развитии в ОАО «ТВЭЛ» проектной компетенции. Валерия Маслова, главный специалист управления развития персонала и кадровой политики ОАО «Атомэнергомаш», поделилась деталями подготовки инженерно-научного кадрового резерва «I AM инженер АЭМ». Успешный проект по продвижению бренда работодателя представила руководитель управления оценки и развития персонала ОАО «Концерн Росэнергоатом» Наталия Дорофеева, сделав акцент на важность эффективной коммуникации между HR и PR службами.

В ходе своего выступления генеральный директор Корпоративной Академии Росатома Андрей Афонин подчеркнул: «На сегодняшний день каждый восьмой сотрудник Росатома прошел обучение в Корпоративной Академии. Несмотря на то, что наша основная деятельность направлена на работу внутри атомной отрасли, очень многие проекты, которые мы реализуем совместно с предприятиями Росатома, получили признание HR и бизнес-сообщества. Курс на бизнес – это не громкий лозунг, это наша миссия. Мы понимаем, что от того, какими знаниями и навыками будут обладать сотрудники предприятий атомной отрасли, будет зависеть выполнение бизнес-задач всей Госкорпорации «Росатом».


Заместитель директора Департамента кадровой политики – начальник отдела оценки и развития персонала Госкорпорации «Росатом» Юлия Ужакина заявила: «Корпоративная Академия является одним из наиболее клиентоориентированных провайдеров по обучению в атомной отрасли. Ей можно доверить самую сложную задачу и не сомневаться в том, что она будет решена на высоком уровне».

Организаторы предложили гостям насыщенную программу тренингов и мастер-классов, а также презентацию новых программ Корпоративной Академии. Во время стендовой сессии участники получили возможность задать интересующие вопросы представителям всех направлений обучения.

Специальным гостем Дня открытых дверей стала заслуженный мастер спорта по конькобежному спорту, пятикратная чемпионка России, чемпионка мира, олимпийская чемпионка Игр 2006 года в Турине Светлана Журова. Она поделилась с гостями секретами личной эффективности, а также рассказала о том, как России удалось выиграть право проведения Олимпиады в Сочи и достойно провести зимние Игры.

Пресс-служба Корпоративной Академии Росатома
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования