Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сборная команда Чебоксарской ГЭС победила в легкоатлетической эстафете

Сборная команда Чебоксарской ГЭС заняла первое место в легкоатлетической эстафете, посвященной дню рождения Новочебоксарска.

Спортсмены-гидроэнергетики победили в забеге 4х200 м среди коллективов физической культуры предприятий города. В
составе смешанной сборной выступили инженер службы технологических систем управления Андрей Ильин и электромонтер главного щита управления Светлана Елендеева (филиал ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС»), начальник группы обеспечения поставок Алексей Васильев и секретарь Анастасия Васильева (дочерняя компания «РусГидро» - ОАО «Гидроремонт-ВКК»). В эстафете семейных команд Алексей и Анастасия Васильевы вместе со своей 6-летней дочерью Таней стали бронзовыми призерами.

В нынешнем году это очередной спортивный успех гидроэнергетиков: они завоевали первое место в Спартакиаде Чувашского республиканского комитета «Электропрофсоюз», третье - в легкоатлетической эстафете на призы городской газеты «Грани», вошли в число призеров общероссийских состязаний «Кросс нации» и «Лыжня России». Спортивная семья Алексея и Анастасии Васильевых заняла второе место в городской эстафете на призы «Граней», третье – в республиканском забеге, организованном газетой «Советская Чувашия».

В ближайшее время на Чебоксарской ГЭС стартует традиционная спартакиада трудового коллектива, посвященная профессиональному празднику – Дню энергетика. Состязания организованы по пяти видам спорта: футболу, волейболу, настольному теннису, дартсу и плаванию. Кроме этого, пройдет выездной турнир по подледному лову.

Соревнования для сотрудников станции – это отличный способ поддерживать себя в хорошей форме, вести здоровый образ жизни и быть сплоченным коллективом не только на работе, но и в спорте.

Недостаточно прав для комментирования