Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Красноярскэнергосбыт расширил присутствие в социальных сетях

ОАО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии в Красноярском крае, открыло официальные интернет-представительства в социальных сетях Facebook и «Одноклассники».


Аккаунты доступны по следующим ссылкам:

Facebook :- www.facebook.com/OAOKrasnoarskenergosbyt?fref=t «Одноклассники»:- www.odnoklassniki.ru/group/56769413644345

Актуальные нормативные документы, информацию по тарифам на электроэнергию, формы договоров, фотографии, видеоматериалы, новости компании, а также интересные факты про энергетику – теперь всё это можно найти в официальных представительствах компании в социальных сетях.


Очевидно, что в современных условиях социальные сети становятся одной из наиболее удобных и эффективных коммуникационных площадок. Интеграция в социальные сети позволит Красноярскэнергосбыту создать необходимые условия для оперативного взаимодействия с абонентами компании.


«Выполняя такую важную социальную функцию, как обеспечение электроэнергией жителей региона, мы не можем обойти стороной наиболее посещаемые интернет-площадки, они позволяют интерактивно общаться с потребителями, - отмечает заместитель исполнительного директора по реализации ОАО «Красноярскэнергосбыт» Юлия Смирнова. – Мы надеемся, что расширение присутствия в социальных сетях позволит нам повысить эффективность диалога с абонентами, а также привлечь их к решению задачи улучшения сервисов компании».


Напомним, что ранее Красноярскэнергосбыт открыл официальные страницы в социальных сетях «ВКонтакте» (http://vk.com/krsk_sbit) и твиттер (https://twitter.com/krsk_energosbit).


Кроме того, планируется создание официального представительства компании в социальной сети Google+.

Недостаточно прав для комментирования