Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Образовательные программы РусГидро признаны лучшими на международном форуме ENES 2014

Компания РусГидро стала лучшей на Всероссийском конкурсе молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики. Конкурсный отбор проектов был организован в рамках третьего международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014, прошедшем
в Москве.

ОАО «РусГидро» удостоено награды в номинации «Лучшие практики российских компаний и организаций ТЭК в области разработки и реализации образовательных, профориентационных и мотивационных проектов для школьников, студентов и молодых специалистов».

На форуме были представлены ключевые разработки и инновационные решения для энергетической отрасли. В мероприятии приняли участие руководители правительственных и бизнес структур, главы регионов, представители федеральных органов власти, были представлены 55 регионов России и 107 компаний, в том числе 12 зарубежных.

Форум ENES 2014 стал главным событием в сфере энергоэффективности. Организатором мероприятия выступило Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство Москвы.

Участники форума обсудили механизмы реализации государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики», пути снижения энергоемкости различных отраслей промышленности и познакомились с опытом передовых стран в области энергосбережения.





















Недостаточно прав для комментирования