Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В НОУ ДПО «ЦИПК Росатома» прошла школа-семинар главных бухгалтеров организаций Росатома

Избранное В НОУ ДПО «ЦИПК Росатома» прошла школа-семинар главных бухгалтеров организаций Росатома
24-27 ноября 2014 года в НОУ ДПО «ЦИПК Росатома» прошла школа-семинар главных бухгалтеров организаций Госкорпорации «Росатом» на тему: «Изменения и новые аспекты в профессиональных знаниях работников бухгалтерий».

В мероприятии приняли участие более 120
работников бухгалтерий организаций Госкорпорации «Росатом».

На школе-семинаре обсуждались актуальные вопросы организации бухгалтерского учета, учёта основных средств и налога на имущество, отдельные вопросы отраслевого учета, обзор и анализ изменений в налогообложении организаций в 2014-2015 годах, трансфертное ценообразование, сложные вопросы по налогу на прибыль. В ходе выступлений участниками были озвучены проблемные вопросы и получены ответы от выступающих; сформулированы проблемы и предложения участников к Госкорпорации «Росатом» и организаторам школы-семинара.


«Практически все предприятия нашей отрасли являются взаимозависимыми, между ними осуществляются контролируемые сделки. Такие мероприятия, как данный семинар, проводятся для того чтобы работники бухгалтерии предприятий имели необходимую квалификацию и могли корректно подготавливать документацию. Данный семинар является очень важным, поскольку молодые специалисты могут обмениваться опытом с более опытными главными бухгалтерами многопрофильных предприятий, связанных с деятельностью, как с российскими, так и с зарубежными предприятиями, - отметила начальник отдела налогового планирования Бухгалтерии Госкорпорации «Росатом» Светлана Егорова.

По окончании участники школы-семинара отметили важность проведения подобных мероприятий.




Пресс-служба НОУ ДПО «ЦИПК Росатома»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования