Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Зейская ГЭС организовала городские соревнования для семей дошкольников и школьников

При финансовой поддержке филиала ОАО «РусГидро» - «Зейская ГЭС» проведена городская спортивная эстафета для семей «Папа, мама, я – спортивная семья!». Мероприятие состоялось в рамках благотворительной программы РусГидро «Чистая энергия».


Родители и дети соревновались в ловкости, меткости и умении работать слаженной командой. С трибун спортсменов активно поддерживали родные и близкие. Командам победителям вручены медали, дипломы и ценные призы, остальные участники праздника получили подарки от Зейской ГЭС.

- Проведение семейных эстафет и спортивных состязаний для горожан стало доброй традицией филиала. К концу года в рамках празднования Дня энергетика пройдут соревнования среди детей по плаванию, гандболу, волейболу и художественной гимнастике, – отмечает директор филиала Ирина Савельева. - Продвижение здорового образа жизни, спорта, семейных традиций - одни из главных приоритетов социальной политики компании.

Благотворительная программа ОАО «РусГидро» «Чистая энергия» направлена на поддержку детей из социально незащищенных семей, раскрытие творческих способностей и талантов подрастающего поколения, развитие детского спорта и профориентации молодежи. Компания оказывает помощь в создании игровых комнат, комнат социально-бытовой адаптации в детских домах и приютах, а также для детей с ограниченными возможностями. Программу можно рассматривать как сетевой благотворительный проект, который реализуется филиалами и ДЗО ОАО РусГидро» на каждой территории присутствия компании самостоятельно. В программе ежегодно участвуют все филиалы РусГидро.


Недостаточно прав для комментирования