Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Гендиректор Росатома С.В. Кириенко направил поздравление руководителю Ростехнадзора А.В. Алешину

Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С.В. Кириенко направил поздравление руководителю Ростехнадзора А.В. Алешину. В нем сказано: «Уважаемый Алексей Владиславович!

От всей души поздравляю Вас и коллектив Ростехнадзора с 295-летием надзорной службы.

Основанный в царствование Петра
Великого, Горный надзор за без малого три века существования сменил немало названий, но всегда неизменной оставалась цель Вашей службы – сохранение жизни и здоровья людей, предупреждение техногенных аварий и катастроф, соблюдение экологических стандартов. Работников Ростехнадзора во все времена отличали компетентность, преданность делу, умение принимать непростые, но выверенные и профессиональные решения.

Госкорпорацию «Росатом» и Ростехнадзор связывает тесное сотрудничество в соблюдении норм и правил при использовании атомной энергии, обеспечении ядерной и радиационной безопасности.

Пользуясь случаем, хочу пожелать Вам и коллективу Ростехнадзора дальнейших профессиональных успехов на благо нашей Родины, здоровья и всего самого доброго!»




Департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатом»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования