Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Три работника ФГУП ФЯО «ГХК» награждены Благодарственными письмами генерального директора Росатома С.В.Кириенко

В декабре Благодарственным письмом генерального директора Госкорпорации «Росатом» С.В.Кириенко в номинации «Золотые руки» за эффективную работу в автоматизированной системе учёта имущественных активов (АСУИА) награждена Ольга Иванова, экономист отдела корпоративного управления УПКР ГХК
(предприятие Госкорпорации «Росатом», дивизион ЗСЖЦ).

Награждение состоялось в Москве, на расширенном совещании представителей юридических и корпоративных служб и служб имущественного комплекса предприятий и организаций Росатома. Руководство отрасли поблагодарило Ольгу Иванову за внедрение на предприятии АСУИА, за терпение и грамотную работу в автоматизированной системе.

- С помощью данной системы, разработанной Госкорпорацией «Росатом», ведётся учёт всех объектов недвижимости Горно-химического комбината, а их более 2000. Мы передаём данные в Госкорпорацию, и на их основе готовятся оперативные отчёты Росатома, - рассказала Ольга Петровна. - Мне пришлось приложить огромные усилия по внедрению АСУИА. Приятно, что мой вклад высоко оценили на уровне отрасли!

Также Благодарственным письмом генерального директора Госкорпорации «Росатом» были награждены: заместитель начальника ОСО Оксана Забелина и ведущий специалист ОСО Татьяна Борисенкова - за плодотворное сотрудничество в течение Года культуры в рамках реализации программы «Территория культуры Росатома».


Пресс-служба ФГУП ФЯО «ГХК»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования