Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Красноярскэнергосбыт объявляет о начале «Недели качества предоставляемых услуг»

Избранное Красноярскэнергосбыт объявляет о начале «Недели качества предоставляемых услуг»

ОАО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Красноярского края, объявляет о начале «Недели качества предоставляемых услуг». С 12 по 19 августа 2013 года жители края смогут задать вопросы руководству компании, оставить пожелания и внести свои предложения по усовершенствованию существующих сервисов.

Выразить своё мнение о качестве предоставляемых услуг, внести предложение, задать вопрос можно:

  1. в рабочие дни с 8-00 до 17-00 по телефону горячей линии ОАО «Красноярскэнергосбыт»: 8(391) 257-67-77;
  2. круглосуточно на сайте компании в разделе «Горячая линия»: krsk-sbit.ru/pr.php;
  3. В специальной теме в разделе «Обсуждения» в официальном представительстве компании в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/krsk_sbit.

Кроме того, с 12 по 18 августа горячая линия для абонентов ОАО «Красноярскэнергосбыт» будет открыта на главной странице интернет-газеты Newslab.ru.

19 августа с 12:00 до 13:00 в пресс-центре «Комсомольской правды» на вопросы потребителей ответит заместитель исполнительного директора по реализации ОАО «Красноярскэнергосбыт» Юлия Смирнова. Телефон горячей линии «Комсомольской правды»: (391) 206-96-16.

Обращаем внимание, что для иногородних абонентов звонки являются платными, поэтому в целях экономии предлагаем использовать виртуальные ресурсы.

Если вопрос носит частный характер, при телефонном обращении необходимо сообщить фамилию, имя, отчество, адрес проживания абонента и контактный телефон. При обращении посредством интернет-ресурсов, в целях сохранения персональных данных, желательно оставлять только номер лицевого счета или адрес, а также контактный телефон.

 Вопросы и пожелания общего характера можно направлять анонимно.

 Ответы на вопросы, а также предложения и пожелания потребителей с 12 августа будут публиковаться в режиме онлайн на сайте компании «Красноярскэнергосбыт»: http://krsk-sbit.ru.

С итогами «Недели качества предоставляемых услуг» можно будет ознакомиться:

  • 19 августа в интернет-газете Newslab.ru;
  • 22 августа в газете «Комсомольская правда».
Последнее изменениеПонедельник, 12 августа 2013 16:50

Последнее от Русгидро

Недостаточно прав для комментирования