Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В ГНЦ РФ–ФЭИ прошли праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Избранное В ГНЦ РФ–ФЭИ прошли праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
12 марта в Обнинске, в городском Дворце культуры состоялось вручение юбилейных медалей, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также праздничный концерт для ветеранов ВОВ. Мероприятие организовано Администрацией города Обнинска в
рамках проведения празднований, посвященных 70-летию со Дня Победы.



Среди награжденных – 36 ветеранов ГНЦ РФ–ФЭИ — участников ВОВ. Все они уже на пенсии, но один из них – Евдокимов Игорь Васильевич до сих пор на трудовом посту – работает механиком экспериментальных стендов и установок 8 разряда. В 17 лет он ушел добровольцем на фронт, воевал на Украине, имеет боевые награды.



Приветствуя ветеранов войны, глава Администрации города Обнинска Александр Авдеев отметил великий подвиг советского народа в тылу и на полях сражений: «Война оставила неизгладимый след в каждой семье. В каждой семье есть свои герои, которыми мы должны гордиться. Низкий поклон вам дорогие ветераны».




Пресс-служба ГНЦ РФ–ФЭИ
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования