Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Первичная профсоюзная организация ОАО «Красноярскэнергосбыт» признана лучшей среди энергокомпаний Красноярского края

Первичная профсоюзная организация ОАО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Красноярского края, признана лучшей в Красноярской краевой организации Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» по итогам 2014 года.

Победителя
этого года экспертная комиссия конкурса определяла по восьми показателям, включающим в себя статистические данные по профсоюзной организации, уровень привлечения молодежи к деятельности профкома, общее число проведенных мероприятий по коллективному договору, а также ряд показателей, отображающих деятельность профсоюзной ячейки в социальной сфере и в области подготовки профсоюзных кадров.

В профсоюзной организации Красноярскэнергосбыта состоит более 96% сотрудников предприятия. Важнейшей задачей профсоюзного комитета энергосбытовой компании является работа по регулированию социально-трудовых отношений между работодателем и коллективом организации. Результатом этой работы является коллективный договор - гарант социальной защищенности работников, безопасности труда и защиты здоровья сотрудников компании.

Профком Красноярскэнергосбыта является надежной защитой для сотрудников компании, попавших в сложные обстоятельства. Только в 2014 году из профсоюзных средств было выделено в качестве материальной помощи работникам около 1 млн рублей. Активная спортивная жизнь, многочисленные культурно-массовые мероприятия, проводимые в компании Красноярскэнергосбыт, также являются заслугой профкома и его актива. Так, с 2005 года в компании проводится многоэтапная краевая спартакиада. Неизменной популярностью среди сотрудников пользуются творческие конкурсы, организованные профсоюзным комитетом, детские мероприятия и, конечно, главный праздник компании - День энергетика. Бюджет мероприятий, проводимых профсоюзным комитетом, формируется за счет членских взносов работников предприятия.

По итогам конкурса председатель профкома ОАО «Красноярскэнергосбыт» Лариса Ивченко награждена почетной грамотой за высокий уровень организации профсоюзной работы и личный вклад в развитие профсоюзного движения компании. Организаторы конкурса также отдельным дипломом отметили стабильность и качество информационной работы, проводимой профкомом энергосбытовой компании с сотрудниками предприятия.

Недостаточно прав для комментирования