Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Предприятие "Атомэнергомаша" спроектирует объекты Универсиады-2019

ОАО "ГСПИ" (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) разработает проектную и рабочую документацию объекта капитального строительства "Многофункциональный комплекс" ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" (СФУ) в Красноярске. Также предприятием будут выполнены работы

по корректировке проектной и рабочей документации студенческого городка СФУ. Оба объекта будут задействованы при проведении 29-й Всемирной зимней Универсиады, которая пройдет в Красноярске в 2019 году. Право на проведение работ было получено по итогам открытых конкурсов, выигранных ОАО "ГСПИ".

Объем выполняемых работ предполагает разработку эскизного проекта, проектной и рабочей документации, проведение инженерных изысканий, необходимых для получения положительного заключения государственной экспертизы по проекту и др. Ответственный за разработку проекта - Красноярский филиал ОАО "ГСПИ" - "КПИИ "ВНИПИЭТ".

Молодежный аналог Олимпиады, Всемирные студенческие спортивные игры, вот уже более 50 лет является вторым по значимости и представительству комплексным международным мероприятием на мировой спортивной арене. В рамках зимней Универсиады-2019 награды будут разыгрываться в 8 видах спорта: горных лыжах, биатлоне, лыжных гонках, хоккее, шорт-треке, сноуборде, фигурном катании на коньках и керлинге.



Медиа-центр АО "Атомэнергомаш"
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования