Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сборная команда Красноярскэнергосбыта выиграла золото в первом этапе спартакиады «Здоровье-2015»

Сотрудники компании Красноярскэнергосбыт выиграли первый этап спартакиады «Здоровье-2015» среди работников организаций, предприятий и учреждений, находящихся на территории Центрального района г. Красноярска.


Первым этапом спартакиады

стал турнир по боулингу. Сотрудники энергосбытовой компании заняли I место с отрывом более 30 очков от команд-соперников. Второе место заняли служащие администрации Центрального района г. Красноярска. Почетную бронзу турнира выиграли работники Сибирского государственного технологического университета.


«В Красноярскэнергосбыте поддерживаются спортивные традиции, заложенные еще в советские времена. Ежегодно в компании проводится многоэтапная краевая спартакиада, сотрудники участвуют в различных соревнованиях, которые организует Электропрофсоюз и администрации городов Красноярского края, - рассказал капитан сборной Красноярскэнергосбыта Александр Иващенко. – Спартакиада Центрального района г.Красноярска включает много интересных и даже нетрадиционных видов спорта – таких, как хоккей в валенках. Это хорошая возможность для выявления новых спортивных талантов в нашей компании. А для опытных спортсменов спартакиада – отличный стимул к росту мастерства. В отличие от внутрикорпоративных и профсоюзных спортивных мероприятий, где участвуют команды, уже многократно встречавшиеся в различных соревнованиях, городские турниры позволяют попробовать свои силы в борьбе с новыми соперниками. Сейчас мы активно готовимся к турниру по волейболу, ведь до следующего этапа спартакиады остаются считаные дни».


Впереди у спортсменов Центрального района г.Красноярска - еще семь туров спартакиады: волейбол, настольный теннис, мини-футбол, сдача норм ГТО, эстафета по плаванию, турнир по керлингу и хоккей с мячом в валенках.


Спартакиада трудовых коллективов «Здоровье-2015» учреждена Администрацией центрального района г. Красноярска и проводится с марта по декабрь текущего года. По словам организаторов, главной целью спартакиады является вовлечение взрослых, работающих людей в регулярные занятия физической культурой, а также развитие и популяризация командных видов спорта.

Недостаточно прав для комментирования