Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Гидроэнергетики Карачаево-Черкесии отметили День птиц

Карачаево-Черкесский Филиал РусГидро совместно с республиканским центром дополнительного образования детей (ЦДОД) провел мероприятие к Международному дню птиц в 11 школе Черкесска. В празднике приняли участие дети и из других школ города -

№3, №7 и № 11.


Приветствовала ребят заместитель директора Центра дополнительного образования Наталья Зайцева: "Мы отмечаем День птиц каждый год. Такие мероприятия способствуют сохранению разнообразия наших природных богатств, и в том числе птиц ".


Дети объединились в отряды (Ласточки, Грачи, Скворцы, Вороны, Соколы, Орлы) и стали участниками викторин и спортивных игр.


Инженер-эколог Карачаево-Черкесского филиала РусГидро Ольга Грудиева рассказала о значении птиц в природе и жизни человека, необходимости бережного отношения к живой природе, а также об экологических акциях РусГидро.


В завершение праздника школьники установили в городском парке кормушку и 21 скворечник, изготовленные своими руками. За активное участие в сохранении природных богатств отряды были отмечены подарками и дипломами Карачаево-Черкесского филиала РусГидро.

Недостаточно прав для комментирования