Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

22 мая 2015 года в Правительстве Красноярского края состоится награждение лучших потребителей электроэнергии

22 мая 2015 года в малом зале Правительства Красноярского края (г. Красноярск, ул. Мира, 110) состоится торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской акции «Надежный партнер» по итогам 2014 года.


Лучших потребителей энергоресурсов наградят министр промышленности, торговли и энергетики Красноярского края Анатолий Цыкалов,председатель комитета по промышленности и вопросам жизнеобеспечения Законодательного Собрания Красноярского края Анатолий Матюшенко, исполнительный директор ОАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.

Начало мероприятия: в 15:00.

Аккредитация представителей СМИ заканчивается 21 мая 2015 года в 12:00.

Контактные телефоны: 8 (391) 263-98-18, 263-99-18, 263-98-65, +7-953-585-48-17.

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Награды получат 40 организаций Красноярского края - наиболее надежные и добросовестные потребители электрической энергии в 2014 году: промышленные и непромышленные предприятия, бюджетные организации, а также компании, оказывающие услуги по передаче электрической энергии.

Победители регионального этапа конкурса войдут в шорт-лист федерального конкурса «Надежный партнер». Награждение победителей федерального этапа состоится в июне 2015 года в Москве, в здании Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

О проекте «Надежный партнер»

Основные цели проекта «Надежный партнер» - стимулирование участников рынка к своевременным и полным расчетам за энергетические ресурсы и услуги, помощь в налаживании диалога между поставщиками и потребителями, выработка единой позиции экспертов и предприятий ТЭК по практике применения действующего отраслевого законодательства и внесения в него изменений.

Одним из главных мероприятий, проводимых в рамках проекта «Надежный партнер», является определение и награждение лучших потребителей электрической и тепловой энергии. Аналогичные конкурсы десятки лет проводились энергопредприятиями на локальном уровне. Идея объединить разрозненные конкурсы в единый федеральный проект родилась по инициативе ОАО «Энергосбытовая компания РусГидро» и при поддержке Совета Федерации ФС РФ.

В 2014 году в акции приняли участие потребители энергопредприятий из 23 субъектов Российской Федерации. К ОАО «ЭСК РусГидро», включающему четыре энергосбытовые компании в Чувашии, Башкирии, Рязанской области и Красноярском крае, присоединилось ОАО «РАО Энергетические системы Востока, а также Группа компаний ТНС Энерго.

В 2015 году «Надежный партнер» расширил свои границы: к проекту присоединились предприятия теплоэнергетики, а география конкурса распространилась до 30 субъектов Российской Федерации.

В Красноярском крае организатором конкурса является ОАО «Красноярскэнергосбыт» при поддержке Министерства промышленности, торговли и энергетики Красноярского края и Законодательного собрания Красноярского края.

На федеральном уровне организатором проекта является ОАО «ЭСК РусГидро» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.




Недостаточно прав для комментирования