Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Каскад Верхневолжских ГЭС стал победителем конкурса «Успех и Безопасность 2014»

Филиал ПАО «РусГидро» - «Каскад Верхневолжских ГЭС» получил награду во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность 2014». Филиал занял первое место в номинации

«Организация производственной сферы с численностью работников до 500 человек». В рейтинг субъектов Российской Федерации вошли почти четыреста предприятий, занятых производством и распределением электроэнергии.


Первый Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» проводился Министерством труда и социальной защиты РФ с 1 августа по 12 декабря 2014 года. Его цель - повышение эффективности работы по предупреждению производственных травматизма и заболеваемости в организациях.


По словам директора Каскада Верхневолжских ГЭС Андрея Дережкова, филиал показал одну из лучших практик в сфере охраны труда благодаря активному участию в этой работе и руководителей, и специалистов филиала. «Результаты конкурса продемонстрировали целенаправленную, методичную работу наших сотрудников в области охраны труда. В апреле 2015 года мы успешно прошли инспекционный аудит системы управления промышленной безопасностью и охраной труда. Проверка показала значимые достижения службы охраны труда филиала в формировании культуры безопасности производства».


По результатам Конкурса будет сформирован и опубликован на интернет - ресурсах органов власти Всероссийский рейтинг юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда.

Недостаточно прав для комментирования