Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Карачаево-Черкесский Филиал РусГидро вновь поддержал благотворительный проект «День варенья»

Карачаево-Черкесский филиал РусГидро снова поддержал ежемесячный социальный проект аппарата Уполномоченного по правам ребенка в КЧР и республиканского МВД «День варенья». Гидроэнергетики поздравили детей из социальных учреждений КЧР - именинников июля и
августа. 36 воспитанников 5 социальных учреждений республики (Дома Ребенка, дома-интерната «Забота», школы-интерната поселка Хуса-Кардоник, детского дома и реабилитационного центра «Надежда») собрались отпраздновать именины в ТЦ «Россия» (г. Черкесск).

Традиционно партнеры проекта – органы государственной власти республики, учреждения, организации региона, коммерческие компании - подготовили для детей праздничную программу. Она включала посещение кинотеатра, различные развлечения, в том числе боулинг, аттракционы, праздничный обед.. Завершился праздник вручением подарков и запуском воздушных шаров с пожеланиями от детей. В этом месяце в подарок от Карачаево-Черкесского Филиала РусГидро сотовые телефоны получили воспитанники реабилитационного центра «Надежда» 14-летний Руслан Бондаренко и 15-летний Олег Неботов. Второму имениннику гидроэнергетики вручили подарок в больнице, где Олег находится на стационарном лечении.

Следующий «День варенья» запланирован на сентябрь. Карачаево-Черкесский Филиал РусГидро планирует и далее поддерживать праздник.


Недостаточно прав для комментирования