Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

АО «Русатом Оверсиз» приняло участие в финском энергетическом форуме

Избранное АО «Русатом Оверсиз» приняло участие в финском энергетическом форуме
10 сентября компания «Русатом Оверсиз», входящая в контур управления Госкорпорации «Росатом», приняла участие в ежегодном энергетическом форуме Finnish Energy Day 2015 в Хельсинки.

В рамках открытия форума заместитель генерального директора АО «Русатом

Оверсиз» по проекту «Ханхикиви-1» Вадим Рябов сделал доклад о передовых российских технологиях и опыте сооружения АЭС, о роли Росатома в проекте «Ханхикиви-1» и о том, как финские компании могут помочь Росатому выполнить задачи в рамках проекта.



Организатором Finnish Energy Day 2015 выступило одно из наиболее влиятельных финских отраслевых технико-экономических изданий Tekniikka & Talous. В мероприятии ежегодно участвуют политические и общественные деятели Финляндии, официальные представители крупнейших предприятий энергетического сектора страны, а также ведущие эксперты отрасли энергетики и промышленности. В 2015 году в форуме приняли участие более 100 человек.

Фото: Tekniikka & Talous




Пресс-служба компании «Русатом - Международная сеть»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования