Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Команда Кабардино-Балкарского филиала РусГидро - победитель Спартакиады энергетиков республики

Спортсмены Кабардино-Балкарского филиала РусГидро заняли первое общекомандное место в Спартакиаде среди энергетических предприятий Кабардино-Балкарии.


В Спартакиаде, посвящённой 110-летию Всероссийского Электропрофсоюза и 80-летию образования

электроэнергетической отрасли Кабардино-Балкарской республики, состязались команды ПАО «Каббалкэнерго», Кабардино-Балкарского филиала РусГидро и Кабардино-Балкарского филиала МРСК Северного Кавказа.

22 спортсмена Кабардино-Балкарского филиала РусГидро выступили в состязаниях по бильярду, боулингу, мини-футболу и шахматам. Команда гидроэнергетиков была лучшей в соревнованиях по боулингу и мини-футболу, второй в шахматах и третьей в бильярде. В итоге команда филиала РусГидро, признана победителем Спартакиады и награждена кубком Кабардино-Балкарской республиканской организации «Всероссийский Электропрофсоюз».


Следующие спортивные состязания в Кабардино-Балкарском филиале РусГидро пройдут в ближайшее время. Между структурными подразделениями филиала будет проведена Спартакиада, посвященная юбилею Баксанской ГЭС. 20 сентября 2016 г. исполнится 80 лет со дня пуска станции.


Как отметил директор Кабардино-Балкарского филиала РусГидро Игорь Кладько, соревнования для сотрудников филиала - это отличная возможность поддерживать себя в хорошей физической форме, вести здоровый образ жизни и быть сплоченным коллективом на работе и в спорте.


Спартакиада энергетиков Кабардино-Балкарии была организована Республиканской организацией «Всероссийский Электропрофсоюз». Соревнования проводились для привлечения работников к регулярным занятиям спортом, развития дружественных и спортивных связей между предприятиями энергетики, а также обмена опытом ведения спортивной работы в коллективах энергетических предприятий.

Недостаточно прав для комментирования