Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 774.
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/admin/data/www/energo-24.ru/media/k2/assets/js/k2.frontend.js?v=2.10.3&b=20200429&sitepath=/
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/admin/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/js/jcomments-v2.3.js?v=12
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/admin/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/libraries/joomlatune/ajax.js?v=4
Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сообщение о проведении внеочередного Общего собрания акционеров АО «МГЭС КБР»

АО «МГЭС КБР» сообщает о проведении внеочередного Общего собрания акционеров АО «МГЭС КБР» в форме собрания (совместного присутствия) со следующей повесткой дня:


1. О досрочном прекращении полномочий Совета директоров Общества и избрании членов Совета директоров Общества.


Дата проведения собрания – 14 октября 2016 года.


Время проведения собрания – 11 часов 00 минут по местному времени.


Время начала регистрации лиц, участвующих в собрании, – 10 часов 00 минут по местному времени.


Регистрация осуществляется по месту проведения собрания.


Место проведения собрания – Российская Федерация, г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д.7.


Почтовые адреса, по которым могут быть направлены заполненные бюллетени:


  • Российская Федерация, г. Москва, Строительный проезд, д.7А, корпус 5;
  • 107996, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 13, АО «Регистратор Р.О.С.Т.»


При определении кворума и подведении итогов голосования учитываются голоса акционеров, зарегистрировавшихся для участия в нем, и акционеров, бюллетени которых получены не позднее двух дней до даты проведения Собрания, а именно не позднее 14 октября 2016 года (включительно).


С информацией (материалами) по вопросам повестки дня лица, имеющие право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров, могут ознакомиться по месту проведения Общего собрания акционеров (в день проведения Общего собрания акционеров), а также в период с 19 сентября 2016 года по 14 октября 2016 года (включительно) по следующим адресам:


  • Российская Федерация, г. Москва, Строительный проезд, д.7А, корпус 5;
  • на веб-сайте Общества в сети Интернет: www.mges-kbr.rushydro.ru


Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров Общества, составлен по состоянию на 09 августа 2016 года.


Совет директоров АО «МГЭС КБР»


Телефон для справок: (8662) 77-94-36.


Контактное лицо: Нагоева Эмма Асланбиевна.

Недостаточно прав для комментирования