Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Воткинский филиал ОАО «Гидроремонт-ВКК» завершил строительство площадки для разгрузки оборудования

Воткинский филиал ОАО «Гидроремонт-ВКК» завершил выполнение работ по проекту «Строительство производственной площадки для разгрузки и складирования оборудования». В данный проект вошли одноэтажные отапливаемые и неотапливаемые здания, открытая площадка временного складирования оборудования и

материалов, заведена железнодорожная ветка со стрелочным переводом и смонтирован козловой кран грузоподъемностью 63/10 тонн.


Площадка предназначена для приемки, разгрузки, складирования оборудования и материалов, расконсервации и укрупненной сборки отдельных узлов гидроагрегатов, поступающих от АО «Силовые Машины», для выполнения работ по комплексной замене гидроагрегатов Воткинской ГЭС. Кроме того, её будут использовать для отправки на утилизацию демонтированного оборудования. Железнодорожные пути позволяют оперативно перемещать детали и узлы на монтажную площадку машинного зала и обратно при помощи локомобиля и железнодорожной платформы.


На текущий момент на площадке уже ведутся работы по разгрузке, складированию нового и утилизации демонтированного оборудования.

Недостаточно прав для комментирования