Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 845.
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/media/k2/assets/js/k2.frontend.js?v=2.10.3&b=20200429&sitepath=/
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/js/jcomments-v2.3.js?v=12
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/libraries/joomlatune/ajax.js?v=4
Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Курская АЭС: энергоблок №4 отключен от сети для проведения планового текущего ремонта

26 августа 016 года энергоблок № 4 Курской АЭС был отключен от сети для проведения планового текущего ремонта. Отключение энергоблока выполнено в соответствии с требованиями технологического регламента и инструкций по эксплуатации.

В
соответствии с годовым графиком ремонтной кампании на энергоблоке №4 намечено выполнить регламентный объем текущего ремонта, а также работы по внутриреакторному контролю.

В настоящее время на Курской АЭС в работе находятся энергоблоки №1 и №2. Они работают на мощности, установленной диспетчерским графиком. Энергоблок №3 находится в плановом капитальном ремонте.

Радиационный фон на Курской АЭС и в районе ее расположения находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.

Недостаточно прав для комментирования