Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сотрудники ПАО «РЭСК» поздравили воспитанников Шиловского реабилитационного центра с началом учебного года

Сотрудники Рязанской энергетической сбытовой компании провели традиционную встречу с воспитанниками Шиловского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Энергетики навестили подшефных, которых поддерживают более десять лет. По сложившейся традиции сотрудники на собственные средства купили и

привезли с собой все необходимое для учебы и отдыха детей.


— Помощь детскому реабилитационному центру стала неотъемлемой частью жизни коллектива», — рассказывает генеральный директор ПАО «РЭСК» Сергей Кузьмин. — Мы находим средства и силы, чтобы поддержать ребят, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Выбирая школьные принадлежности наши сотрудники старались приобрести не только разнообразные, но качественные товары, чтобы ребята не чувствовали себя обделенными, чтобы у них было всё, как у их сверстников и одноклассников.


Слова благодарности выразила директор центра Ирина Резанова, подчеркнув, что сотрудники Рязанской энергосбытовой компании всегда готовы оказать помощь ребятам.


— Мы понимаем, что сейчас всем непросто, — отметила директор центра. — Но, как приятно получить звонок от наших любимых энергетиков с вопросом: «Скоро приедем, что необходимо?». Нашему центру и нашим ребятам очень повезло, что в лице Рязанской энергосбытовой компании мы имеем таких друзей.

Недостаточно прав для комментирования