Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Энергетики СШГЭС поздравили клуб «Мудрость» с юбилеем

Клуб «Мудрость» - старейшая из общественных организаций города Саяногорска отметила 20-ую годовщину со дня своего образования. Клуб досуга и отдыха, объединяющий более сотни людей преклонного возраста, с днем рождения поздравили энергетики Саяно-Шушенской

ГЭС.


Шефы, дружба с которыми связывает «Мудрость» с самого основания, не остались в стороне от юбилейных гуляний. Представители СШГЭС передали членам клуба поздравления от коллектива гидроэнергетиков и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия. «Ваш коллектив всегда отличали бодрость духа и неиссякаемая энергии, - отметил в поздравлении заместитель директора по общим вопросам и хозяйственному обеспечению Николай Финашкин. - Многие до сих пор активно трудятся, участвуют в общественной жизни, работают в ветеранских организациях, помогают воспитывать нашу молодежь на примере старших поколений. Вы – живая история поселка Черемушки, которой мы гордимся!»


В рамках благотворительной деятельности ПАО «РусГидро» энергетики ежегодно оказывают материальную поддержку клубу пожилых людей «Мудрость». Только за последние пять лет на финансирование деятельности общественной организации было направлено более 700 тысяч рублей. В 2010 году за счет средств компании проведен капитальный ремонт помещений клуба, где заслуженные люди, ветераны и пенсионеры поселков Черемушки, Майна и города Саяногорска в комфортных условиях проводят свои музыкальные, творческие и дружеские встречи.

Недостаточно прав для комментирования