Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В сентябре откроется тренировочный полигон высотников в НОУ ДПО «УЦПР»

5 сентября 2014 года в г. Новововоронеже, в Негосударственном образовательном учреждении «Учебный центр подготовки работников строительного комплекса атомной отрасли» (НОУ ДПО «УЦПР», (Промзона «Южная») состоится торжественное открытие первого в атомной отрасли тренировочного
полигона подготовки к выполнению работ на высоте и в опасных условиях.

В целях обеспечения норм охраны труда и промышленной безопасности при сооружении объектов атомной отрасли, обучение на полигоне пройдут рабочие разных строительных специальностей: сварщики, монтажники, электромонтажники, в том числе принимающие участие в сооружении Нововоронежской АЭС-2. Процесс обучения будет проходить в условиях моделирования реальных условий строительной площадки, что позволит рабочим получить прикладные практические знания и навыки выполнения сложных высотных работ.

Начало мероприятия - в 12:00. Аккредитация прессы осуществляется по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Пресс-служба СРО атомной отрасли
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования