Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Имя главного инженера Саратовской ГЭС занесено на Доску почета Балаковского района

г. Балаково. Имя главного инженера Саратовской ГЭС (филиал ОАО «РусГидро») Александра Клименко занесено на районную Доску почта. Ее обновленная экспозиция открылась накануне празднования Дня рождения города Балакова.

Всего в
2014 году чести быть представленными на Доске почета удостоены шесть предприятий и организаций и шестнадцать жителей района. Таким образом органы власти и общественность выразили признательность достойнейшим труженикам.

- Александр Владимирович – один из лучших сотрудников нашего предприятия, - отметила директор Саратовской ГЭС Людмила Одинцова. – О его преданности делу и предприятию говорят цифры: общий стаж работы в энергетической отрасли Александра Клименко – 33 года, из них 28 лет он посвятил родной гидростанции. Это опытнейший и грамотнейший работник, прошедший все ступеньки в карьере от старшего инженера электрического цеха до главного инженера. Именно на его техническое руководство приходится нынешний напряженный и сложный период масштабного обновления оборудования гидростанции.

Александр Клименко осуществляет контроль над всеми крупными проектами комплексной модернизации Саратовской ГЭС. От четкой работы технических служб, руководимых главным инженером, зависит надежность и безопасность работы гидростанции. Александр Клименко имеет непререкаемый высокий авторитет среди коллег и подчиненных, его отличают чувство большой ответственности за порученное дело, высокая профессиональная компетентность, а также стремление к постоянному совершенствованию и скромность.

Обновление экспозиции Доски почета района является традиционным мероприятием, происходит ежегодно в канун празднования Дня города. Портреты выдающихся работников города и района, а также названия лучших предприятий и организаций будут украшать Доску почета до следующего Дня рождения города.

Недостаточно прав для комментирования