Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В Обнинске проводится Научно-практический семинар «Организация и проведение специальной оценки условий труда»

Избранное В Обнинске проводится Научно-практический семинар «Организация и проведение специальной оценки условий труда»

C 28 по 30 октября 2014 года в НОУ ДПО «ЦИПК Росатома» проводится научно-практический семинар «Организация и проведение специальной оценки условий труда».

В семинаре принимают участие более 80-ти руководителей организаций и структурных

подразделений, руководителей и специалистов службы охраны труда, членов комиссий по специальной оценке условий труда и специалистов, занятых в проведении специальной оценки условий труда.


С вступительным словом выступил Корж Валерий Анатольевич (Директор Департамента условий и охраны труда, Министерство труда и социальной защиты РФ) и отметил, что: тема «Организация и проведение специальной оценки условий труда», которой посвящён семинар, действительно очень актуальна и является «ребрендингом» тех процедур, которые существовали в законодательстве РФ, но, безусловно, в них были введены некоторые преобразования и новации.

На семинаре будут рассмотрены следующие темы: нормативная база специальной оценки условий труда; подходы и методы проведения специальной оценки условий труда в организациях; практическое использование результатов специальной оценки в управлении охраной труда; административная и уголовная ответственность субъектов, участвующих в проведении специальной оценки условий труда и ряд других вопросов. А также участники семинара посетят самый большой этнографический парк России «Этномир» (г. Боровск).


Пресс-служба НОУ ДПО «ЦИПК Росатома»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования