Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

На Нижегородской ГЭС завершилась спартакиада ко Дню энергетика

В филиале ОАО «РусГидро» - «Нижегородская ГЭС» завершилась спартакиада, посвященная профессиональному празднику – Дню энергетика. В соревнованиях приняли участие 40 человек - сотрудников Нижегородской ГЭС и заволжского филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК».


Соревнования проводились по восьми видам спорта: плаванию, волейболу, настольному и большому теннису, дартсу, шахматам, бадминтону и бильярду. По каждой дисциплине были определены победители среди мужчин и женщин. Первенство по волейболу выиграла команда филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК»

Рекордное количество призовых мест у инженера технической службы Нижегородской ГЭС Евгения Москвичева, он стал первым в бадминтоне, плавании и большом теннисе. Лидер среди девушек - инженер службы подготовки ремонтов Елена Рыбасова. Она участвовала почти во всех вида спортивной программы, стала победителем по бадминтону и заняла три вторых места в других дисциплинах.

Соревнования Спартакиады направлены на привлечение работников к регулярным занятиям спортом, пропаганду здорового образа жизни, поддержание дружественной атмосферы в коллективах.

Недостаточно прав для комментирования